21 Дек Итоги муниципальных олимпиад 2018-2019 года
 |  Category: Новости, Олимпиады

«Знание и мудрость – украшение человека»
Алишер Навои

Наступило время подводить итоги участия обучающихся нашей школы в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников и муниципальном этапе олимпиады по основам православной культуры. 393 ученика МОУСОШ№2 приняли участие в муниципальных олимпиадах, 148 человек из них стали победителями и призерами. Это рекордный результат! Итого на счету нашей школы 35 победителей и 113 призеров!
Поздравляем ребят, а также их наставников!

Ф.И.О.
Предмет
Класс
Результат
Учитель
1
Акименко Даниил
физика
7
призер
Заика Валентина Николаевна
2
Афанасьев Илья
история
9
призер
Меланьина Татьяна Евгеньевна
3
Афанасьев Илья
английский язык
9
призер
Иванникова Татьяна Николаевна
4
Афанасьев Илья
литература
9
призер
Гребенкина Вера Ивановна
5
Афанасьев Илья
обществознание
9
победитель
Меланьина Татьяна Евгеньевна
6
Афанасьев Илья
право
9
победитель
Меланьина Татьяна Евгеньевна
7
Афанасьев Илья
экология
9
победитель
Богданов Сергей Станиславович
8
Афанасьев Илья
ПК
9
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
9
Батлук Екатерина
литература
8
призер
Пивоварова Лариса Валентиновна
10
Батлук Екатерина
экология
8
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
11
Безбородых Тихон
биология
7
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
12
Безбородых Тихон
ПК
7
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
13
Белозерских Захар
Ф.К.
8
победитель
Богатченко Наталья Анатольевна
14
Бондаренко Ксения
русский язык
11
призер
Ильминская Галина Анатольевна
15
Бондаренко Ксения
литература
11
призер
Ильминская Галина Анатольевна
16
Бондаренко Ксения
химия
11
победитель
Зайцева Наталья Анатольевна
17
Валуйских Олеся
история
7
призер
Веретенникова Екатерина Павловна
18
Веников Даниил
Ф.К.
11
победитель
Чертоляс Юрий Алексеевич
19
Веников Даниил
физика
11
призер
Заика Валентина Николаевна
20
Веников Даниил
география
11
призер
Гетманская Валентина Ивановна
21
Вишневецкая Марина
история
8
призер
Меланьина Татьяна Евгеньевна
22
Гаврилишина Екатерина
экология
7
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
23
Гапченко Даниил
Ф.К.
8
призер
Богатченко Наталья Анатольевна
24
Герасименко Валерия
литература
7
призер
Гребенкина Вера Ивановна
25
Голдак Анастасия
Ф.К.
9
призер
Чертоляс Юрий Алексеевич
26
Головко Святослав
технология
9
призер
27
Головко Святослав
Ф.К.
9
призер
Чертоляс Юрий Алексеевич
28
Гончарова Евгения
русский язык
8
призер
Пивоварова Лариса Валентиновна
29
Гончарова Евгения
биология
8
победитель
Таничева Ольга Фёдоровна
30
Гончарова Евгения
обществознание
8
призер
Веретенникова Екатерина Павловна
31
Грошева Ирина
биология
8
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
32
Грошева Ирина
литература
8
призер
Пивоварова Лариса Валентиновна
33
Грошева Ирина
ПК
8
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
34
Губенко Алина
экономика
8
победитель
Веретенникова Екатерина Павловна
35
Доманькина Юлия
экология
7
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
36
Донченко Константин
Ф.К.
9
призер
Чертоляс Юрий Алексеевич
37
Дудченко Дарья
экономика
11
призер
Коваленко Татьяна Валериевна
38
Иванникова Анна
физика
7
призер
Заика Валентина Николаевна
39
Игнатьев Илья
история
7
победитель
Веретенникова Екатерина Павловна
40
Игнатьев Илья
биология
7
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
41
Игнатьев Илья
математика
7
призер
Борзенкова Галина Николаевна
42
Игнатьев Илья
обществознание
7
победитель
Веретенникова Екатерина Павловна
43
Игнатьев Илья
экология
7
победитель
Таничева Ольга Фёдоровна
44
Игнатьев Илья
экономика
7
победитель
Веретенникова Екатерина Павловна
45
Игнатьев Илья
ПК
7
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
46
Игнатьев Илья
география
7
призер
Кухтин Александр Викторович
47
Кароян Сона
экономика
10
призер
Меланьина Татьяна Евгеньевна
48
Кароян Эдита
право
10
призер
Меланьина Татьяна Евгеньевна
49
Кароян Эдита
экономика
10
призер
Меланьина Татьяна Евгеньевна
50
Кириченко Александра
МХК
8
победитель
Жданова Татьяна Борисовна
51
Кириченко Александра
обществознание
8
призер
Меланьина Татьяна Евгеньевна
52
Кириченко Александра
Ф.К.
8
призер
Богатченко Наталья Анатольевна
53
Кириченко Екатерина
биология
9
призер
Богданов Сергей Станиславович
54
Кириченко Екатерина
экономика
8
призер
Веретенникова Екатерина Павловна
55
Кислянских Кристина
технология
7
победитель
Жданова Татьяна Борисовна
56
Кислянских Кристина
Ф.К.
7
призер
Шаповалов Игорь Алексеевич
57
Коротенко Анастасия
биология
7
победитель
Таничева Ольга Фёдоровна
58
Коротенко Анастасия
экология
7
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
59
Коротенко Анастасия
Ф.К.
7
призер
Шаповалов Игорь Алексеевич
60
Костыря Михаил
право
9
призер
Меланьина Татьяна Евгеньевна
61
Кравченко Владислав
ОБЖ
7
призер
Кухтин Александр Викторович
62
Кравченко Владислав
Ф.К.
7
победитель
Шаповалов Игорь Алексеевич
63
Кравченко Владислав
химия
7
победитель
Зайцева Наталья Анатольевна
64
Кравченко Иван
география
10
призер
Гетманская Валентина Ивановна
65
Кулешова Мария
биология
11
победитель
Богданов Сергей Станиславович
66
Кулешова Мария
экология
11
победитель
Богданов Сергей Станиславович
67
Кунгурова   Дарья
химия
10
призер
Зайцева Наталья Анатольевна
68
Кунгурова Дарья
биология
10
призер
Богданов Сергей Станиславович
69
Кунгурова Дарья
экология
10
призер
Богданов Сергей Станиславович
70
Лебединская Анастасия
русский язык
11
призер
Ильминская Галина Анатольевна
71
Лебединская Анастасия
Ф.К.
11
победитель
Чертоляс Юрий Алексеевич
72
Леденев Александр
Ф.К.
9
победитель
Чертоляс Юрий Алексеевич
73
Лемещенко Анна
ОБЖ
11
победитель
Кухтин Александр Викторович
74
Лемещенко Анна
Ф.К.
11
призер
Чертоляс Юрий Алексеевич
75
Макаренко Елизавета
обществознание
8
призер
Меланьина Татьяна Евгеньевна
76
Марченко Дарья
русский язык
10
призер
Гребенкина Вера Ивановна
77
Марченко Дарья
физика
10
призер
Заика Валентина Николаевна
78
Марченко Дарья
Ф.К.
10
призер
Чертоляс Юрий Алексеевич
79
Микаилов Ренат
Ф.К.
10
победитель
Шаповалов Игорь Алексеевич
80
Мирошник Елена
ОБЖ
9
призер
Кухтин Александр Викторович
81
Мирошник Елена
география
9
призер
Гетманская Валентина Ивановна
82
Мирошников Кирилл
английский язык
8
призер
Яцына Надежда Викторовна
83
Моисеенко Екатерина
английский язык
8
призер
Яцына Надежда Викторовна
84
Моисеенко Екатерина
биология
8
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
85
Моисеенко Екатерина
физика
8
призер
Овчаренко Сергей Николаевич
86
Моисеенко Екатерина
экология
8
победитель
Таничева Ольга Фёдоровна
87
Моисеенко Екатерина
география
8
призер
Кухтин Александр Викторович
88
Моисеенко Екатерина
экономика
8
призер
Меланьина Татьяна Евгеньевна
89
Монина Анна
Ф.К.
8
призер
Богатченко Наталья Анатольевна
90
Никитенко Римма
Ф.К.
6
победитель
Чертоляс Юрий Алексеевич
91
Новикова Оксана
биология
10
призер
Богданов Сергей Станиславович
92
Петренко Алина
русский язык
9
призер
Гребенкина Вера Ивановна
93
Петренко Алина
экология
9
призер
Богданов Сергей Станиславович
94
Петренко Алина
Ф.К.
9
призер
Чертоляс Юрий Алексеевич
95
Погребняк Олеся
биология
9
призер
Богданов Сергей Станиславович
96
Погребняк Олеся
экология
9
призер
Богданов Сергей Станиславович
97
Потемкина Марина
литература
11
призер
Ильминская Галина Анатольевна
98
Пяташов Дмитрий
ОБЖ
9
призер
Кухтин Александр Викторович
99
Пяташов Дмитрий
Ф.К.
9
призер
Чертоляс Юрий Алексеевич
100
Разумная Анна
английский язык
7
призер
Нетреба Ирина Юрьевна
101
Разумная Анна
астрономия
7
призер
Овчаренко Сергей Николаевич
102
Разумная Анна
ОБЖ
7
победитель
Кухтин Александр Викторович
103
Разумная Анна
физика
7
призер
Овчаренко Сергей Николаевич
104
Разумная Анна
география
7
призер
Кухтин Александр Викторович
105
Ракова Дарья
Ф.К.
8
призер
Богатченко Наталья Анатольевна
106
Рыбалкина Ангелина
право
11
призер
Коваленко Татьяна Валериевна
107
Рыбалкина Ангелина
география
11
призер
Гетманская Валентина Ивановна
108
Рыжих  Анастасия
химия
11
призер
Зайцева Наталья Анатольевна
109
Рыжих Никита
право
9
призер
Меланьина Татьяна Евгеньевна
110
Рябцева Полина
Ф.К.
10
призер
Шаповалов Игорь Алексеевич
111
Савенко Георгий
астрономия
10
победитель
Заика Валентина Николаевна
112
Савенко Георгий
физика
10
победитель
Заика Валентина Николаевна
113
Синецкая Алена
МХК
8
призер
Жданова Татьяна Борисовна
114
Синюкаева Анастасия
Ф.К.
9
призер
Чертоляс Юрий Алексеевич
115
Скиданова Марина
Ф.К.
9
победитель
Чертоляс Юрий Алексеевич
116
Склярова Анастасия
история
8
призер
Меланьина Татьяна Евгеньевна
117
Склярова Анастасия
технология
8
призер
Жданова Татьяна Борисовна
118
Склярова Анастасия
Ф.К.
8
победитель
Богатченко Наталья Анатольевна
119
Смехнева Ярослава
биология
11
призер
Богданов Сергей Станиславович
120
Смирнов Илья
история
7
призер
Веретенникова Екатерина Павловна
121
Смирнов Илья
Ф.К.
7
призер
Шаповалов Игорь Алексеевич
122
Смурыгин Михаил
английский язык
7
призер
Нетреба Ирина Юрьевна
123
Смурыгина Татьяна
русский язык
11
победитель
Ильминская Галина Анатольевна
124
Смурыгина Татьяна
литература
11
победитель
Ильминская Галина Анатольевна
125
Смурыгина Татьяна
ПК
11
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
126
Соколов Александр
биология
10
призер
Богданов Сергей Станиславович
127
Ушакова  Екатерина
химия
7
призер
Зайцева Наталья Анатольевна
128
Ушакова Екатерина
литература
7
призер
Гребенкина Вера Ивановна
129
Харченко Никита
английский язык
9
призер
Нетреба Ирина Юрьевна
130
Харченко Никита
математика
9
призер
Некрасова Ирина Михайловна
131
Харченко Никита
информатика
9
победитель
Кучмистая Антонина Васильевна
132
Ходыкин Артем
Ф.К.
8
призер
Богатченко Наталья Анатольевна
133
Чапский Станислав
история
11
призер
Коваленко Татьяна Валериевна
134
Чапский Станислав
английский язык
11
призер
Иванникова Татьяна Николаевна
135
Чапский Станислав
обществознание
11
призер
Коваленко Татьяна Валериевна
136
Чапский Станислав
Ф.К.
11
призер
Чертоляс Юрий Алексеевич
137
Четверикова Диана
русский язык
11
призер
Ильминская Галина Анатольевна
138
Четверикова Диана
английский язык
11
призер
Иванникова Татьяна Николаевна
139
Четверикова Диана
литература
11
призер
Ильминская Галина Анатольевна
140
Чмулёва Ольга
Ф.К.
8
призер
Богатченко Наталья Анатольевна
141
Чумаченко  Артём
география
10
победитель
Гетманская Валентина Ивановна
142
Шусть Ярослав
Ф.К.
9
призер
Чертоляс Юрий Алексеевич
143
Щербак Артем
обществознание
7
призер
Веретенникова Екатерина Павловна
144
Щербак Артём
биология
7
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
145
Щербак Артём
физика
7
победитель
Овчаренко Сергей Николаевич
146
Щербак Артём
экология
7
призер
Таничева Ольга Фёдоровна
147
Щербак Артём
география
7
призер
Кухтин Александр Викторович
148
Щербак Артём
экономика
7
призер
Веретенникова Екатерина Павловна

 

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.