Archive for the Category ◊ Наши достижения ◊

22 Фев В преддверии Дня защитника Отечества
 |  Category: Наши достижения  | Comments off


В преддверии Дня защитника Отечества в МОУ СОШ№2 проводятся классные часы, посвященные героям – защитникам Отечества разных периодов истории России. В 5а,б классах прошла встреча с ветераном Вооруженных сил Кисленко И.А., ветеранами педагогического труда, с детьми войны: Толыпиной Г.В., Витухновской Л.Н., Череп В.П., Вишневецкой А.П., Чаусовой Е.П., посвящённая подвигу Героя России майору Роману Филиппову.

19 Окт НАШИ МЕДАЛИСТЫ
 |  Category: Наши достижения  | Comments off

(федеральный уровень)

Медаль

«За особые успехи в учении»

(региональный уровень)

Медаль

«За особые успехи в учении» Белгородской области

2013-2014

Гребёнкина Марина Васильевна

Кременец Владислав Андреевич (серебряная медаль)

Кириченко Ирина Владимировна
Хорошевская Ирина Викторовна
Ляшенко Карина Александровна
Сапронова Евгения Александровна
Зайцева Елизавета Анатольевна
Кременец Владислав Андреевич
Гордиенко Марина Александровна

2014-2015

Замошникова Валерия Владимировна Замошникова Валерия Владимировна (серебряная медаль)
Ряполова Анастасия Владимировна Ряполова Анастасия Владимировна (серебряная медаль)
Цымбал Артем Геннадьевич Цымбал Артем Геннадьевич

(серебряная медаль)

Панов Андрей Александрович Панов Андрей Александрович

(серебряная медаль)

Широкожухов Роман Сергеевич Широкожухов Роман Сергеевич

(серебряная медаль)

Рощупкина Екатерина Сергеевна
Шконда Елена Владимировна
Буряк Полина Владимировна
Кулешова Ирина Сергеевна
Попова Маргарита Васильевна

2015-2016

Last Updated (Tuesday, 19 January 2016 09:49)

Бондарь Анна Владимировна

Бублиева Полина Сергеевна

Вишневецкая Дарья Алексеевна

Агеева Елена Евгеньевна

Дикарева Екатерина Николаевна

Зюбан Анна Александровна

Куделин Александр Геннадиевич

Хмыз Инна Сергеевна

Региональная золотая  медаль «За особые успехи в учении»

 

Бондарь Анна Владимировна

Бублиева Полина Сергеевна

Вишневецкая Дарья Алексеевна

Зюбан Анна Александровна

Хмыз Инна Сергеевна

 

 

 

Региональная серебряная  медаль «За особые успехи в учении»

Дикарева Екатерина Николаевна

Куделин Александр Геннадиевич

 

 

 

Медаль «За особые успехи в учении»

2016-2017 учебный год

Бобенко Ксения Геннадиевна

Бондарь Анна Александровна

Дудка Родион Андреевич

Жукова Дарья Николаевна

Завгородняя Анна Юрьевна

Калашник Наталья Юрьевна

Перепелица Роман Русланович

Русанова Мария Александровна

Харатян Артем Арменович

Ходыкина Анна Александровна

Широкожухов Дмитрий Сергеевич

Гончарова Анна Петровна

Падалко Валерия  Сергеевна

Рыбальченко Дарья Сергеевна

Медаль «За особые успехи в учении»

2017-2018 учебный год

Злобин Виталий Владимирович

19 Окт ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ
 |  Category: Наши достижения, Олимпиады  | Comments off

 

Годы

муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

2003-2004 23 призовых места (7 первых мест, 9 — вторых, 7 — третьих)
2004-2005 22 призовых места (6 первых мест, 8 — вторых, 8 — третьих)
2005-2006 25 призовых мест (7 первых мест, 11 — вторых, 7 — третьих)
2006-2007 28 призовых мест (10 первых мест, 11 — вторых, 7 — третьих)
2007-2008 22 призовых места (12  первых мест, 4 — вторых, 6 — третьих)
2008-2009 12 призовых мест (5 победителей, 7 призёров)

 

 

Годы

муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

региональный этап всероссийской олимпиады школьников

муниципальная олимпиада по избирательному праву

муниципальный этап общероссийской олимпиады по Основам православной культуры

региональный этап общероссийской олимпиады по Основам православной культуры

27 призовых мест

(5 победителей, 22 призёра)

2 1

29 призовых мест

(14 победителей, 15 призёров)

1
2011-2012

40 призовых мест

(16 победителей и  24 призёра)

3 3 7

45  призовых мест

(14 победителей и  31 призёров).

13

49 призовых мест

(12 победителей и  37 призёров)

1 3 8 1

50 призовых мест

(9 победителей и 41 призер)

2 2 5
81 призовое место (10 победителей и  71 призёр) 9 призеров
72 призовых мест (12 победителей и  60 призёров)  1  1 3
42 призовых места (12 победителей и  30 призёров)  2 7